See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D’AGENCEMENT, DE RÉALISATIONS SCÉNOGRAPHIQUES ET GRAPHIQUES POUR L’EXPOSITION TEMPORAIRE - SORCIERES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations d’agencement, de mobiliers et de réalisations scénographiques et graphiques pour l’exposition temporaire « Sorcières » présentée au sein du Château des ducs de Bretagne.
Vorherige Bekanntmachung: 553421-2025
Interne Kennung: 2025-CDB-22-00 / 2025-CDB-23-00 / 2025-CDB-24-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Prestations d’agencement scénographique
Beschreibung: Prestations d’agencement scénographique
Interne Kennung: 2025-CDB-22-00
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Graphisme et signalétique
Beschreibung: Graphisme et signalétique
Interne Kennung: 2025-CDB-23-00
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : Mobiliers réutilisables
Beschreibung: Mobiliers réutilisables
Interne Kennung: 2025-CDB-24-00