734549-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baufertigstellung – Tischlerarbeiten Patientenschränke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Patientenschränke
BeschreibungHerstellung, Lieferung und betriebsfertige Montage von Patientenschränken
Interne KennungEKS-33-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0001