73456-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Marché de prestations de service pour le transport et le traitement des concentrats d'osmose issus de l'ISDND d'Aboncourt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de service pour le transport et le traitement des concentrats d'osmose issus de l'ISDND d'Aboncourt
Beschreibung: Marché de prestations de service pour le transport et le traitement des concentrats d'osmose de l'Installation de Stockage des Déchets Non Dangereux (ISDND) d'Aboncourt
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport et le traitement des concentrats d'osmose issus de l'ISDND d'Aboncourt
Beschreibung: Transport et le traitement des concentrats d'osmose issus de l'ISDND d'Aboncourt
Interne Kennung: 2024-16AO