2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'aires de jeux
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec un maximum (sans minimum) en valeur de 180 000 euro(s) HT. Proposition de variantes facultatives non autorisée. Prestations supplémentaires éventuelles non prévues. Application du Décret 2024-134 du 21 Février 2024 relatif à l'obligation d'acquisition de biens issus du réemploi ou de la réutilisation ou intégrant des matières recyclées (catégorie 11). Remise d'échantillons dans les conditions fixées au règlement de consultation
Interne Kennung: 64628.15 / 25-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1592442