734577-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeautomation
BeschreibungGebäudeautomation
Vorherige Bekanntmachung64226-2025
Vorherige Bekanntmachung140067-2025
Interne Kennung665-0184-2024-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0