See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance au traitement des demandes d'aides financières pour installations techniques 2025/26
Beschreibung: Recours à des experts externes pour assister l’Administration de l’environnement dans le traitement du volume exceptionnel de demandes d'aides financières « Klimabonus Wunnen » pour les installations photovoltaïques.
Vorherige Bekanntmachung: 553397-2025
Interne Kennung: 2502054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: 4725 dossiers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: 3150 dossiers
Interne Kennung: 3