See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Haus für Kinder Amerang - Holz/Alu-Fenster und Aussentüren
Beschreibung: Neubau Haus für Kinder Amerang - Holz/Alu-Fenster und Aussentüren inkl. Fensterbleche und -bänke
Vorherige Bekanntmachung: 496220-2023
Interne Kennung: 621-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215221 Bau von Tagesstätten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001