734583-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD Akt3mV AA Celle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD Akt3mV AA Celle
Beschreibung§ 45 Abs. 1 S. 1 SGB III - Maßnahmen zur Aktivierung (mit VQ) Konzeption und Durchführung der Maßnahmekombination Aktivierung nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 230 Teilnehmende im Bezirk des Agentur für Arbeit Celle
Interne Kennung201-24-45Akt3mV-40264
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel201-24-45Akt3mV-40264
BeschreibungREZ NORD Akt3mV AA Celle
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003