See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Observatoire de l'activité touristique du CDT 74 et réalisation d'études et enquêtes
Beschreibung: Le CDT 74 souhaite la mise en place d'un observatoire annuel (statistiques de fréquentation, mise à jour des chiffres liés au tourisme, création de fiches zoom et gestion d'enquêtes qualitatives et études de clientèle…) pour les années 2026-2027. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres uniquement pour les lots 1 et 3. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: AP2A-2025-EO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Observation annuelle globale (bilans, conjoncture…)
Beschreibung: Observation annuelle globale (bilans, conjoncture…)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79330000 Statistische Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Création des fiches Zoom Filières et Territoires
Beschreibung: Création des fiches Zoom Filières et Territoires
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design