See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services en 4 lots ayant pour objet l'acquisition et la plantation d’arbres, d’arbustes, de bulbes et de fleurs vivaces et l’ensemencement de pelouses et prairies.
Beschreibung: Marché de services en 4 lots ayant pour objet l'acquisition et la plantation d’arbres, d’arbustes, de bulbes et de fleurs vivaces et l’ensemencement de pelouses et prairies. Le marché est un marché catalogue. - Lot 1 : Plantation d’arbres et arbustes - Lot 2 : Plantation mécanisée de bulbes - Lot 3 : Plantation des fleurs vivaces - Lot 4 : Ensemencement des pelouses et prairies fleuries
Interne Kennung: 2023-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2023-27 - 1
Beschreibung: Plantation d’arbres et arbustes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2023-27 - 2
Beschreibung: Plantation mécanisée de bulbes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2023-27 - 3
Beschreibung: Plantation des fleurs vivaces
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2023-27 - 4
Beschreibung: Ensemencement – pelouses et prairies fleuries
Interne Kennung: 4