734625-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einsammeln von Hausmüll – Sammlung und Transport von Abfällen in der Stadt Rheda-Wiedenbrück
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSammlung und Transport von Abfällen in der Stadt Rheda-Wiedenbrück
BeschreibungSammlung und Transport von Abfällen in der Stadt Rheda-Wiedenbrück
Interne Kennung2025-VgV-EU-32
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoptionen: 3 x 1 Jahr; längstens bis 31.12.2033