Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522520 Feldbetten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert