2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune de Valbroye _Pôle Enfance_Lot 11
Beschreibung: Exécution et pose de fenêtres en bois-métal, portes extérieures en bois-métal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000