734665-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – 335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf - 6310-01 Werken BA1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf - 6310-01 Werken BA1
Beschreibung335 BENSZ - Neubau Schulzentrum Bad Endorf
Interne Kennung335-6310-01 Werken BA1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiefern, montieren und Anschluss von Ausstattungen für Fach- und Nebenräume Werken A 0.16 Werken MS: Lehrerwerkbank, 4 Werkbänke für 4 Schüler, 17 Drehhocker, Reihenwerkbank, Maschinen/Geräte, Schränke mit Werkzeug-Ausstattung für Holz, Metall, Elektrotechnik und Kunststoff, Tischwagen, Transportwagen für Schraubstöcke, Sicherheitsausstattung, Zubehör A 0.17 NR Werken: Maschinen, Schränke, Drehhocker, Sicherheitsausstattung, Zubehör A 0.18 Werken GS: Lehrerwerkbank, 8 Werkbänke für 2 Schüler, 17 Drehhocker, Reihenwerkbank, Maschinen/Geräte, Schränke mit Werkzeug-Ausstattung für Holz, Metall und Keramik, Tischwagen, Abdeckplatten für Werkbänke, Sicherheitsausstattung, Zubehör A 0.27 Stuhllager/ NR Werken: Schwerlastregale, Schrank, Transportwagen für Gehrungsschneidlade und Treibklötze
Interne Kennung0001