See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de séjours de vacances au profit des jeunes Buxangeorgiens (11-17 ans)
Beschreibung: Organisation de séjours de vacances au profit des jeunes Buxangeorgiens (11-17 ans)
Interne Kennung: 2025-047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Séjour de 2 semaines au mois de juillet en France Métropolitaine pour les enfants de 11 à 14 ans
Beschreibung: Séjour de 2 semaines au mois de juillet en France Métropolitaine pour les enfants de 11 à 14 ans
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Séjour de 2 semaines au mois de juillet en France Métropolitaine pour les enfants de 11 à 17 ans
Beschreibung: Séjour de 2 semaines au mois de juillet en France Métropolitaine pour les enfants de 11 à 17 ans
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Séjour de 2 semaines au mois de juillet en Europe pour les enfants de 13 à 17 ans
Beschreibung: Séjour de 2 semaines au mois de juillet en Europe pour les enfants de 13 à 17 ans
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Séjour de 2 semaines au mois d'août en France Métropolitaine pour les enfants de 11 à 17 ans
Beschreibung: Séjour de 2 semaines au mois d'août en France Métropolitaine pour les enfants de 11 à 17 ans
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Séjour de 2 semaines au mois d'août en Europe pour les enfants de 13 à 17 ans
Beschreibung: Séjour de 2 semaines au mois d'août en Europe pour les enfants de 13 à 17 ans
Interne Kennung: 5