2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung und Lieferung von Mittagessen
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von Mittagessen für die sieben Kindertagesstätten und zwei Grundschulen der Samtgemeinde Fintel
Interne Kennung: 2025/3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Die Samtgemeinde Fintel (im Folgenden „Auftraggeberin“ genannt) möchte die Lieferung von portionierfertiger, warmer Mittagsverpflegung für sieben Kindertagesstätten und zwei Grundschulen an einen Dienstleister (im folgenden „Auftragnehmer“ genannt) vergeben.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mittagsverpflegung Grundschulen
Beschreibung: Mittagsverpflegung Grundschulen
Los: LOT-0002
Titel: Mittagsverpflegung Kindertagesstätten
Beschreibung: Mittagsverpflegung Kindertagesstätten