734677-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – externe Unterstützungsleistung, Verantwortliche Elektrofachkraft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelexterne Unterstützungsleistung, Verantwortliche Elektrofachkraft
Beschreibungrechtssicherer elektotechnischer Betrieb der Dienstgebäude
Interne Kennung10-2024-00011
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Beschaffung war erforderlich um die Betreiberverantwortung für Diesntgebäude Römer zu gewährleisten.
Interne KennungLOT-0000