See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES RELATIF A L'ACQUISITION DE MOBILIER POUR LES SERVICES
Beschreibung: GROUPEMENT DE COMMANDES RELATIF A L'ACQUISITION DE MOBILIER POUR LES SERVICES
Interne Kennung: GC_DGARF_2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : MOBILIER SCOLAIRE ET RESTAURATION
Beschreibung: Lot 1 : MOBILIER SCOLAIRE ET RESTAURATION
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : MOBILIER D'ACTIVITE
Beschreibung: Lot 2 : MOBILIER D'ACTIVITE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : MOBILIER INOX POUR LES RESTAURANTS SCOLAIRES
Beschreibung: Lot 3 : MOBILIER INOX POUR LES RESTAURANTS SCOLAIRES
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : MOBILIER DE PUERICULTURE
Beschreibung: Lot 4 : MOBILIER DE PUERICULTURE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : MOBILIER DE BUREAU
Beschreibung: Lot 5 : MOBILIER DE BUREAU
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : MATERIEL ERGONOMIQUE PERSONNALISE
Beschreibung: Lot 6 : MATERIEL ERGONOMIQUE PERSONNALISE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : MOBILIER EXTERIEUR EN BOIS ADAPTE AUX STRUCTURES DE LA PETITE ENFANCE
Beschreibung: Lot 7 : MOBILIER EXTERIEUR EN BOIS ADAPTE AUX STRUCTURES DE LA PETITE ENFANCE
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel