734710-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung in der Oberen Königsstraße 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung in der Oberen Königsstraße 3
Beschreibung: Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Unterhalts- und Grundreinigung im Verwaltungsobjekt in der Oberen Königsstraße 3 mit einer Grundfläche von 6.945,45 Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von 5.314,83 Quadratmetern.
Interne Kennung: 2023-172-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000