2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grünholzernte
Beschreibung: Grünholzernte
Interne Kennung: 2023FB01-092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Position
Beschreibung: Grünholzernte Revier Reudnitz
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlngerungsoption, siehe Mengenverzeichnis