734732-2023 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Neubau 3-zügige Grundschule mit Hort und Sporthalle, Grundschule Schimmelstraße, 06108 Halle (Saale), Baustrom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau 3-zügige Grundschule mit Hort und Sporthalle, Grundschule Schimmelstraße, 06108 Halle (Saale), Baustrom
Beschreibung: Los Baustrom
Vorherige Bekanntmachung: 573719-2023
Interne Kennung: FB 24-B-2023-097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Hauptverteiler - Miete 8 Unterverteiler - Miete 250m Anschlussleitung NAYY 4x150 1000 Gummischlauchleitung 5G50 125 Innenleuchten - Miete 10 Außenlichtmaste - Miete
Interne Kennung: LOT-0000