Hauptort der Ausführung:
div. Liegenschaften des BLB NRW Münster Domplatz, Nevinghoff, Albrecht-Thaer-Str., Leisweg, Gartenstr. Münster, Coesfeld, Herten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von 850 Stehleuchten