2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de contenants pour la collecte des emballages ménagers, des déchets verts, des ordures ménagères et fourniture et nettoyage de colonnes aériennes pour la collecte du verres
Beschreibung: L’objet du présent accord-cadre consiste en : • La fourniture et la livraison de contenants dédiés à la collecte des emballages ménagers • La fourniture et la livraison des contenants dédiés à la collecte des déchets verts et des ordures ménagères • La fourniture et la livraison de colonnes d’apport volontaire pour le verre • Le nettoyage du parc de colonnes d’apport volontaire pour le verre Accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum de 300 000 € HT.
Interne Kennung: PPP232-90/5096/2025-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-028_1