734757-2025 - Ergebnis
Dänemark – Verpflegungsdienste für Schulen – Annullering af udbud om skolemad til 4kløverskolen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnnullering af udbud om skolemad til 4kløverskolen
BeschreibungUdbud af skolemad til 4kløverskolen, afd. Ørbæk i Nyborg Kommunes annulleres på grund af manglende konkurrence om opgaven, da de fleste ansøgninger var ukonditionsmæssige og/eller ikke indeholdt et indledende tilbud.
Interne Kennung266894224
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAnnullation af udbud.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0000