CPV-Code Hauptteil 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
HWK Elektrifizierung Eifelstrecke 2631 (Ehrang – Nettersheim) - Bauleistungen KIB Los 3 - Bauleistungen KIB *2631* km 132,334 - 141,600 & Los 4 - Bauleistungen KIB *2631* km 141,601 - 163 (22FEI62412)
Los-Nr.: 3
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 3 - Bauleistungen KIB +2631+ km 132,334 - 141,600