Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Erfüllungsort
Postanschrift: Tramlaan 8
Stadt: Meise
Postleitzahl: 1861
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Halle-Vilvoorde (BE241)