2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs dentaires sur mesure
Beschreibung: Fourniture de dispositifs dentaires sur mesure
Interne Kennung: F2025/AD/Dispositifs dentaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192400 Zahnärztliche Arbeitsstationen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Dispositifs dentaires sur mesure adjointe
Beschreibung: Dispositifs dentaires sur mesure adjointe
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale courant de la notification du marché, jusqu'au 31 décembre 2026. L'accord-cadre est reconductible tacitement trois fois, par période successive de 1 an, sans que sa durée maximale ne puisse excéder le 31 décembre 2029.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Dispositifs dentaires sur mesure conjointe
Beschreibung: Dispositifs dentaires sur mesure conjointe
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale courant de la notification du marché jusqu'au 31 décembre 2026. L'accord-cadre est reconductible tacitement trois fois, par période successive de 1 an, sans que sa durée maximale ne puisse excéder le 31 décembre 2029.