2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux de la CGSS Guyane
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la CGSS Guyane
Interne Kennung: P1125_AO_Nettoyage
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste