2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipements scéniques de la salle culturelle
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Fourniture, pose et mise en service d'équipements de la salle de spectacle de Reignier-Esery en son, lumière, draperie, vidéo et matériels de scène
Interne Kennung: 2025/COM/0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: équipement son
Beschreibung: équipement son
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse pour les lots 1 - 2 - 3 - 4 Voir détail dans le Rc
Los: LOT-0002
Titel: Eclairages
Beschreibung: éclairages scéniques
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
Los: LOT-0003
Titel: Structures et accessoires
Beschreibung: structures et accessoires scéniques
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
Los: LOT-0004
Titel: Draperies
Beschreibung: équipement draperies scéniques
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
Los: LOT-0005
Titel: Video
Beschreibung: équipement vidéo
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung