2. Verfahren
Verfahren
Titel: SVLFG_Unterhaltsreinigung
Beschreibung: Leistungsgegenstand ist die regelmäßige Unterhaltsreinigung und Sondereinigung auf Abruf inkl. Stellung der entsprechenden Reinigungsgeräte und -artikel in den Städten 70199 Stuttgart, 67346 Speyer und 15366 Hoppegarten.
Interne Kennung: SVLFG-2023-0042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhaltsreinigung Vogelrainstr. 25, 70199 Stuttgart
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Vogelrainstr. 25, 70199 Stuttgart
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Unterhaltsreinigung Theodor-Heuss-Str. 1, 67346 Speyer
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Theodor-Heuss-Str. 1, 67346 Speyer
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Unterhaltsreinigung Hoppegartener Straße 100, 15366 Hoppegarten
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Hoppegartener Straße 100, 15366 Hoppegarten
Interne Kennung: LOT-0003