734814-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Transport sowie Transport und Verwertung von Biogut (AVV 20 03 01) aus dem Entsorgungsgebiet des EVS im Saarland
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport sowie Transport und Verwertung von Biogut (AVV 20 03 01) aus dem Entsorgungsgebiet des EVS im Saarland
BeschreibungLos 1-4: Transport und Verwertung von Biogut ab Standort der Umschlagsanlagen im Saarland. Los 5: Transport von Biogut ab der Umschlagsanlage im Saarland zur Verwertungsanlage Méthavalor der Sydeme in Morsbach/Frankreich.
Interne Kennung2024_085
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransport und Verwertung von Biogut (AVV 200301)
BeschreibungTransport und Verwertung von 4.000 Mg Biogut (AVV 200301) ab der Umschlagsanlage
LosLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungTransport und Verwertung von 3.000 Mg Biogut (AVV 200301) ab der Umschlagsanlage
LosLOT-0004
LosLOT-0005
TitelTransport von Biogut (AVV 200301)
BeschreibungTransport von2.200 Mg Biogut (AVV 200301) ab der Umschlagsanlage zu der Verwertungsanlage Méthavalor der Sydeme in Frankreich