2. Verfahren
Verfahren
Titel: 085_Um-, und Zubau NMS Gols- HKLS Arbeiten, HKLS Fertigstellungsarbeiten
Beschreibung: 085_Um-, und Zubau NMS Gols- HKLS Arbeiten, HKLS Fertigstellungsarbeiten
Interne Kennung: 085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-5818
Beschreibung: Um-, und Zubau NMS Gols- HKLS Arbeiten, HKLS Fertigstellungsarbeiten
Interne Kennung: 85