734836-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Saugkehrmaschinen – bonnorange AöR - Beschaffung einer Kompaktkehrmaschine
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelbonnorange AöR - Beschaffung einer Kompaktkehrmaschine
BeschreibungBeschaffung einer Kompaktkehrmaschine D6/ D6 Veloce EURO 6E
Interne KennungBN-2025-06215
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001