2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'enlèvement des encombrants et de nettoyage du patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande pour les prestations d'enlèvement des encombrants et de nettoyage du patrimoine de Toulon Habitat Méditerranée en 4 lots techniques
Vorherige Bekanntmachung: 664985-2025
Interne Kennung: NETTOYAGE AGENCES 2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage des parties communes et des abords des groupes - Lot 1 - secteur Ouest
Beschreibung: Prestation de nettoyage des parties communes et des abords des groupe - Lot 1 - secteur Ouest
Interne Kennung: Marché 2025-067-AO
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de nettoyage des parties communes et des abords des groupe - Lot 2 - secteur Centre
Beschreibung: Prestation de nettoyage des parties communes et des abords des groupe - Lot 2 - secteur Centre
Interne Kennung: Marché 2025-068-AO
Los: LOT-0003
Titel: Prestation de nettoyage des parties communes et des abords des groupe - Lot 3 - secteur Est
Beschreibung: Prestation de nettoyage des parties communes et des abords des groupe - Lot 3 - secteur Est
Interne Kennung: Marché 2025-069-AO
Los: LOT-0004
Titel: Prestation de collecte, transport et évacuation des déchets divers et encombrants ménagers ramassés sur l'ensemble des groupes de THM - Lot 4 - Tout secteur
Beschreibung: Prestation de collecte, transport et évacuation des déchets divers et encombrants ménagers ramassés sur l'ensemble des groupes de THM - Lot 4 - Tout secteur
Interne Kennung: 2025-070-AO
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen