734854-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dreifachsporthalle Pestalozzistr. 74, Los 3.005 Dacheindeckung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDreifachsporthalle Pestalozzistr. 74, Los 3.005 Dacheindeckung
BeschreibungLos 3.005 Dacheindeckung
Interne KennungL-65.3-2025-00366
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 3300 m³ Notabdichtung/ Dampfsperre baubegleitend, - 1.800 m² Flachdachaufbau mit Schaumglas, - 1.600 m² Flachdachaufbau mit EPS+ Gründach, - 400 m Attikaverblechung, - 300 m Dachrandsicherung klappbar, - 25 Stck. Oberlichter/ NRA
Interne KennungLOT-0000