73486-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Wärmeverbund Klostermatte, Brig-Glis: Fernwärmeleitungen erdverlegt, Etappe 2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmeverbund Klostermatte, Brig-Glis: Fernwärmeleitungen erdverlegt, Etappe 2
BeschreibungBKP 241, Fernwärmeleitungen erdverlegt, Etappe 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme