2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hauswartungsleistungen Witellikerstrasse
Beschreibung: Das Immobilienamt des Kantons Zürich (IMA) ist als Eigentümervertreter mit der Steuerung, der Entwicklung, dem Facility Management und teilweise dem Betrieb der Liegenschaften des Verwaltungs- und Finanzvermögens des Kantons Zürich betraut. In dieser Funktion führt das IMA eine Ausschreibung betreffend Hauswartungs-, Reinigungs- und Gartenarbeiten (nachfolgend Hauswartungsleistungen Witellikerstrasse) durch.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag wird befristet für drei Jahre abgeschlossen. Optional kann der Vertag um zwei weitere Jahre verlängert werden.