734903-2023 - Ergebnis
Schweiz – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Sauvetage en profondeur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sauvetage en profondeur
Beschreibung: Sauvetage en profondeur
Vorherige Bekanntmachung: 415759-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 260558
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung, 35113000 Schutzausrüstung, 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe
Los: LOT-0010
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung, 35113000 Schutzausrüstung, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
Los: LOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung, 35113000 Schutzausrüstung
Los: LOT-0003
Los: LOT-0004
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung, 35113000 Schutzausrüstung
Los: LOT-0005
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe, 18930000 Säcke und Beutel, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung, 35113000 Schutzausrüstung
Los: LOT-0006
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
Los: LOT-0007
Beschreibung: Matériel et équipement de sauvetage en profondeur - intervention de la PCi VD sur zones sinistrées.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung, 35113000 Schutzausrüstung, 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn, 44510000 Werkzeug, 31120000 Generatoren
Los: LOT-0008
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung, 35113000 Schutzausrüstung, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
Los: LOT-0009