734911-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Rahmenvereinbarung Büromöbel und neue Arbeitswelten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Büromöbel und neue Arbeitswelten
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist der Abschluss je einer Rahmenvereinbarung pro Los zur Lieferung von Büromöbeln, Möbeln für neue Arbeitswelten und zu angrenzenden Dienstleitungen zugunsten der Deutschen Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39113200 Sofas, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39142000 Gartenmöbel, 39153000 Möbel für Konferenzräume
5. Los
LosLOT-0002
TitelKlassisches Arbeitsplatzmobiliar Inland
BeschreibungMit diesem Los wird Klassisches Arbeitsplatzmobiliar für die Standorte der GIZ in Deutschland ausgeschrieben.
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelBürobestuhlung
BeschreibungMit diesem Los wird Bürobestuhlung für die Standorte der GIZ in Deutschland ausgeschrieben.
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelKonferenztische
BeschreibungMit diesem Los werden Konferenztische für die Standorte der GIZ in Deutschland ausgeschrieben.
Interne Kennung3
LosLOT-0005
TitelKonferenzbestuhlung
BeschreibungMit diesem Los wird Konferenzbestuhlung für die Standorte der GIZ in Deutschland ausgeschrieben.
Interne Kennung4
LosLOT-0006
TitelKollaborationsmobiliar
BeschreibungMit diesem Los wird Kollaborationsmobiliar für die Standorte der GIZ in Deutschland ausgeschrieben.
Interne Kennung5
LosLOT-0007
TitelKantinen- und Teeküchemobiliar
BeschreibungMit diesem Los wird Kantinen- und Teeküchenmobiliar für die Standorte der GIZ in Deutschland ausgeschrieben.
Interne Kennung6
LosLOT-0008
TitelRaum-in-Raum Lösung
BeschreibungMit diesem Los wird eine Raum-in-Raum Lösung für die Standorte der GIZ in Deutschland ausgeschrieben.
Interne Kennung7
LosLOT-0009
TitelOutdoormobiliar
BeschreibungMit diesem Los wird Outdoormobiliar für die Standorte der GIZ in Deutschland ausgeschrieben.
Interne Kennung8
LosLOT-0010
TitelKlassisches Arbeitsplatzmobiliar Ausland
BeschreibungMit diesem Los wird Klassisches Arbeitsplatzmobiliar für die Standorte weltweit der GIZ ausgeschrieben.
Interne Kennung9