734912-2023 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Putzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Putzarbeiten
Beschreibung: Putzarbeiten
Interne Kennung: NBK-BW 3.60.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001