2. Verfahren
Verfahren
Titel: BZ MC Payroll (management) services Worldwide
Beschreibung: See Market Consultation Document
Interne Kennung: 201865003.001.076
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung