734946-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Stühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII4/MV144_BIUD/W186_ RV_Konsolendrehstühle KL
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002339627-BAIUDBw DL II 4.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39112000 Stühle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1/DLII4/MV144_BIUD/W336_ RV_Konsolendrehstühle KL
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1500 EA