See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION PORTANT SUR LA CONCEPTION ET LA RÉALISATION DE L'EXTENSION DU TAPIS ROULANT DE LA SOUFFLERIE A VEINE LONGUE (SVL) DE L'INSTITUT AEROTECHNIQUE (IAT)- Cnam
Beschreibung: conception et la réalisation de l'extension d'un tapis roulant pour la soufflerie à veine longue (SVL) de l'Institut aérotechnique (IAT) du Cnam. Le détail des prestations est décrit par le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: 25-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: conception et la réalisation de l'extension d'un tapis roulant pour la soufflerie à veine longue (SVL) de l'Institut aérotechnique (IAT), rattaché au Conservatoire National des Arts et Métiers (le Cnam). Le détail de l'opération et des prestations est décrit par le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).