734971-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Maschinen- und Elektrotechnik für das Projekt Einrichten einer Kohlenstoffdosierstation auf dem Klärwerk Düsseldorf Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaschinen- und Elektrotechnik für das Projekt Einrichten einer Kohlenstoffdosierstation auf dem Klärwerk Düsseldorf Süd
BeschreibungBauleistung
Interne Kennung67-2025-0036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMaschinen- und Elektrotechnik für das Projekt Einrichten einer Kohlenstoffdosierstation auf dem Klärwerk Düsseldorf Süd
Interne KennungLOT-0000