See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport sanitarny i osób dializowanych
Beschreibung: Usługa transportu saniatarnego i osób dializowanych - 5 pakietów asortymentowych
Vorherige Bekanntmachung: 488880-2025
Interne Kennung: DZP/148/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Transport Sanitarny
Interne Kennung: Część nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2
Interne Kennung: Część nr 2
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet nr 4
Beschreibung: Transport sanitarny
Interne Kennung: Część nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet nr 5
Beschreibung: Transport osób dializowanych
Interne Kennung: Część nr 5