See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WKSP_SPGK_ABS Hanau-Gelnhausen - vorbereitende Maßnahmen - Kabeltiefbau; 2.Ausschreibung
Beschreibung: WKSP_SPGK_ABS Hanau-Gelnhausen - vorbereitende Maßnahmen - Kabeltiefbau; 2.Ausschreibung
Interne Kennung: 23FEI65204
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001