2. Verfahren
Verfahren
Titel: Údržba zeleně zámecké zahrady v Mikulově 2025 - 2029
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je zajištění údržby vegetačních prvků a zpevněných ploch v areálu zámecké zahrady v Mikulově, a to v délce 4 let.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Údržba zeleně zámecké zahrady v Mikulově 2025 - 2029