See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anschaffung einer Fuhrparkmanagementsoftware
Beschreibung: Einrichtung und Wartung einer umfassenden Fuhrparkmanagementsoftware mit elektronischem Fahrtenbuch, Poolcar-Reservierungstool inkl. digitalen Schlüsselkästen und einer Vollkostenerfassung mit automatisierten Schnittstellen zu Tankkartenbetreibern
Interne Kennung: 2024-002.634-18/2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-5122
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.