2. Verfahren
Verfahren
Titel: 005B-Accord Cadre sécurisation, gardiennage, surveillance caserne RANCONVAL
Beschreibung: 005B-Accord Cadre sécurisation, gardiennage, surveillance caserne RANCONVAL
Interne Kennung: 005B-Accord Cadre sécurisation, gardien
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : SURVEILLANCE ET GARDIENNAGE DU SITE
Beschreibung: Lot 1 : SURVEILLANCE ET GARDIENNAGE DU SITE
Interne Kennung: Lot 1 : SURVEILLANCE ET GARDIENNAGE DU SITE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir pièces du marché
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : SECURISATION DU SITE
Beschreibung: Lot 2 : SECURISATION DU SITE
Interne Kennung: Lot 2 : SECURISATION DU SITE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten, 35113000 Schutzausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : MACONNERIE
Beschreibung: Lot 3 : MACONNERIEE
Interne Kennung: Lot 3 : MACONNERIE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45262310 Stahlbetonarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : MENUISERIE
Beschreibung: Lot 4 : MENUISERIE
Interne Kennung: Lot 4 : MENUISERIE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : SERRURERIE METALLIQUE
Beschreibung: Lot 5 : SERRURERIE METALLIQUE
Interne Kennung: Lot 5 : SERRURERIE METALLIQUE
Haupteinstufung (cpv): 98395000 Schlosserdienste