Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Erfüllungsort
Beliebiger Ort
Zusätzliche Informationen: Néant
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: